Но однажды ты все-таки поймешь, что мир – не супермаркет, а жизнь – не магазин
10 January
Что-то я так сидела, сидела, думала, кого бы почитать, листала бездумно ленту, прокручивала быстро посты и людей, стоящих за ними, отмахивалась, как от дурачков назойливых и приставучих, не вы мне мол нужны. Короче, была старухой Шапокляк и требовала высот стиля.
А сама-то занимаюсь черт знает чем, не пишу ни строки, почти не читаю, ничего не снимаю и иллюстратор открывала сто лет назад в последний раз. Раздолбай, каким не была никогда.
Очень хочется рассказать какую-нибудь историю, поразмышлять о чем-нибудь, легком, ненавязчивом, всем знакомом. А о чем?
В диком 2015 году мне сказали, что нужно просто делать то, что должен. Потому что если не будешь, похеришь все, чего достиг, даже если кажется, что ты бессмысленный кусок сырого теста или прочая лабуда. И я уже месяц или сколько там времени пытаюсь осознать до чувства завершенности, что махнуть на себя рукой — самый простой способ никак не взаимодействовать со всем жизненным дерьмом, которое – уж так задумано или просто получается – сыпется тебе на голову с переменной скоростью.
Так что я посидела-посидела и накатала этот текст. Он ни о чем, но и черт с ним, ребят. Черт с ним, а с собой не надо вот этого. Послушайте лучше песню Зоркого "Волна", хорошая она.

(ты же знай свое дело, все остальное смоет волна)
0

Comments:

fromhumantopsycho

8 years ago

Post added to favourites
Dolmio

8 years ago

Post added to favourites